Челябинск
Регистрация
Ежедневно с 8:00 до 22:00
0
Корзина
пуста

Как сохранить здоровье и красоту осенью?

21.11.2017
Как сохранить здоровье и красоту осенью?
Многие женщины, с приходом осени, начинают сильно переживать о переменах, происходящих в их внешнем виде. Бронзовый загар сходит на нет. Снижается физическая активность, меняется фигура и цвет лица. Чтобы вернуть свежесть и привлекательность следуйте простым правилам:

1. Чтобы сохранился летний загар, его нужно просто поддерживать. Не стоит прибегать к услугам соляриев – об их негативном влиянии на кожу говорят многие дерматологи и онкологи. Существуют более щадящие методы, а именно - крем для авто загара. Достаточно только самостоятельно, в домашних условиях, равномерно нанести его на все участки кожи (или на нужные вам участки) и ваша кожа снова приобретёт более солнечный оттенок.

2. Если вы скучаете по морю, то можно принимать ванны, имитирующие море. Для этого достаточно наполнить ванну водой и насыпать в неё 3-4 килограмма крупнокристаллической морской соли, которая продаётся в любой аптеке и стоит не дорого. Важно помнить, что вода в ванне должна быть не слишком тёплой. Принимать такие ванны следует в течение 15 минут. По окончании процедуры нужно укутаться в тёплый халат и немного полежать. Эффект морских ванн – обеспечен.

3. Внимательно следите за вашим питанием. Контролируйте количество потребляемых калорий, не употребляйте в пищу мясо на гриле, ростбифы, жаркое. На десерт пирожным предпочтите фрукты или мусс. Не переедайте на ночь. Раз в неделю устраивайте для своего организма разгрузочные дни на кефире или фруктах.

4. Большое внимание так же следует уделить сну. Американские учёные доказали, что из-за недостатка отдыха повышается выработка гормона, стимулирующего чувство голода. Если же после сна вы наблюдаете небольшую отёчность лица, то можно применять специальный косметический крем против отёков.

Главное помнить, что всё хорошо в меру. Не переусердствуйте в погоне за красотой, больше думайте о том, как сохранить здоровье и тогда результат не заставит себя долго ждать.

Будьте здоровы и красивы! #GALLERY