Челябинск
Регистрация
Ежедневно с 8:00 до 22:00
0
Корзина
пуста

5 способов подготовить иммунитет к сезону гриппа и ОРВИ

18.12.2018
5 способов подготовить иммунитет к сезону гриппа и ОРВИ
Иммунитет – главный защитник организма и ему тоже необходимы тренировки для поддержания его в тонусе. Мы собрали самые простые и действенные способы и расскажем о них Вам.

1. Питайтесь сбалансировано. Укрепить иммунную систему можно следуя правилам здорового питания. Разнообразьте свой рацион фруктами, овощами, злаками, обеспечьте организму все необходимые питательные вещества и витамины. Добавьте в пищу специи и пряности, такие как корица, имбирь, карри, куркума, обладающие антибактериальными и противовирусными свойствами.

2. Пейте больше воды. Вода, при всей своей доступности, обладает множеством полезных свойств, и укрепление иммунитета – не исключение! Держать организм в боевой форме можно, сохраняя нужный баланс жидкости в организме, а именно 2 литра в сутки. Поставьте себе напоминание на телефоне, и пейте стакан воды каждый раз, когда оно зазвучит.

3. Занимайтесь спортом. Во время тренировки, наш организм вырабатывает адреналин, который активирует лейкоциты, призванные атаковать микробы. Поэтому делаем вывод: чем больше мы тренируемся, тем больше наши тела сопротивляются микробам!

4. Мойте руки. За день руки проходят через множество рассадников бактерий: дверные ручки, телефон, автобусный поручень. Не давайте бактериям шанса попасть с рук внутрь организма, мойте руки перед приемом пищи, а в течение дня можете воспользоваться антибактериальным гелем для рук.

5. Принимайте «Л52»! «Л52 Ленинг» – натуральное средство для профилактики ОРВИ и гриппа. Смешивайте 20 капель препарата с небольшим количеством воды, принимайте за 30 минут до еды 2 раза в день и Ваш иммунитет будет полностью готов к сезону простудных заболеваний. Но если Ваш организм все же не выдержал перед натиском бактерий, без побочных и нежелательных эффектов Л52 помогает бороться с вирусами, даже если болезнь уже наступила. Его компоненты эффективны при заложенности носа, головных болях, дрожи в теле и других симптомах ОРВИ и гриппа, а также обладают иммуномодулирующими свойствами.

Соблюдайте эти правила, и тогда простуда и грипп обязательно обойдут Вас стороной!

Л52.png
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.