Челябинск
Регистрация
Ежедневно с 8:00 до 22:00
0
Корзина
пуста

Правильный путь к красоте и стройности

13.01.2016
Правильный путь к красоте и стройности
Длинные праздничные каникулы позади. Впереди новый год, чистый лист жизненной книги. И каждый из нас пообещал себе в этом новом году достичь каких-то целей, измениться в лучшую сторону. Многие из нас железно обещают заняться собой, похудеть к лету, изменить свое питание на правильное, но всегда возникают «веские» причины, чтобы отказаться от своих обещаний.

Но если подумать, это очень просто. Стоит лишь придерживаться нескольких принципов здорового образа жизни. Мы собрали самые важные из них, возьмите их в привычку и через пару месяцев не поверите своим глазам!
  1. Начинайте свой день с улыбки, хорошего настроения и десятиминутной зарядки. Это придаст бодрость, разбудит организм и задаст ему положительный заряд на весь день. Вы будете более эффективным в своих делах, при этом с каждым днем становится все более подтянутым.
  2. Исключите из своего рациона все простые углеводы: сахар, мучное, фастфуд, мороженое – они нам не нужны. Обращайте внимание на состав продукта. Часто под диетическим питанием скрываются продукты с содержанием сахара. Старайтесь есть больше натуральных каш, овощей и фруктов, чтобы восполнять потребность в углеводах. Это основа правильного питания. И конечно ешьте маленькими порциями, но часто, примерно каждые 2-3 часа.
  3. Больше гуляйте, катайтесь на велосипеде и роликах, поднимайтесь по лестнице пешком. Это приведет в тонус мышцы в вашем организме, улучшит самочувствие и поможет созданию стройной фигуры.
  4. Не пользуйтесь весами каждый день. Их замершая на месте стрелка будет огорчать вас и опускать руки. Лучше отслеживайте изменения объемов, чаще фотографируйте себя, и потом вы увидите разницу. Но помните, что хороший качественный результат придет не сразу, а постепенно, зато сохранится надолго.
  5. Следите за полноценностью вашего питания. В нем должны присутствовать все необходимые витамины и минералы. При необходимости восполняйте потребность в них мультивитаминными комплексами или специализированными: кальций, магний, омега-3.
  6. Обратите внимание на вспомогательные продукты для похудения, которые в широком ассортименте предлагают аптеки Челябинска. Чаи, травы и целые комплексные препараты натурального происхождения, которые помогут легко сбросить лишние килограммы и придать стройный цветущий вид.

  7. Скидка 30% на Редуксин-Лайт!


    Худей легко и непринужденно!

  8. Любите себя, радуйтесь каждому дню, хвалите себя за достижения, но награждайте не сладостями, а походом в театр или новыми платьями. Ведь нет ничего приятнее, чем видеть результат своих трудов и подчеркивать это! Худейте с умом и удовольствием!
Мы подготовили подборку товаров, которые помогут успешно подготовить свое тело к лету и быть красивыми каждый день в течение всего года.

Всем стройности и красоты от интернет-аптеки «Классика»!