Челябинск
Регистрация
Ежедневно с 8:00 до 22:00
0
Корзина
пуста

Слово покупателю: «В «Классике» я много шучу с девчонками»

29.07.2015
Слово покупателю: «В «Классике» я много шучу с девчонками»
Дмитрий Львович Чечик – еще один постоянный покупатель аптеки «Классика». Как многие мужчины, он говорит мало и только по делу. Возникает вопрос: чем же он запомнился персоналу аптеки №89? Конечно тем, что ходит он сюда постоянно и его общение с персоналом не обходится без шуток.

 
В нашу сеть аптек Дмитрий ходит уже с 2010 года. Здесь ему и нравится, и удобно. Отмечает профессионализм фармацевтов, которые всегда подскажут, объяснят, как действует то или иное лекарство, и предложат аналог в случае отсутствия какого-либо медикамента. Но в целом он отмечает, что здесь – широкий выбор. Также Дмитрий Львович признается, что аптека «Классика» привлекает его скидками и акциями – он постоянно принимает участие в розыгрыше призов. В его коллекции уже есть плед и зимняя шапка от «Классики». Сейчас Дмитрий Львович участвует в другой акции – за покупку лекарств он накапливает бонусы на карту, которыми потом сможет расплатиться за средства гигиены в нашей аптеке. Их он предпочитает покупать именно в аптеке, поскольку доверяет: все товары сертифицированы, некачественного продукта не будет. 

«В «Классике» я много шучу с девчонками. Прихожу и шучу, поэтому меня тут запомнили»

Также он отмечает удобство индивидуального обслуживания. Как постоянный покупатель, Дмитрий Львович заказывает одни и те же лекарства по телефонному звонку. Все что он называет - готовится к его приходу.
Дмитрий Львович работает на железной дороге, занимается электроснабжением. О своей работе он говорит неохотно, но зато увлекательно описывает хобби – охоту и рыбалку. В традициях Дмитрия Львовича – поездки на рыбалку в Казахстан. Именно там, по его словам, самые рыбные озера с вкусной щукой и окунем. Плоды своего улова Дмитрий Львович готовит дома сам. Его фирменными котлетами из щуки угощаются жена, дочь, внуки. 
В планах Дмитрия Львовича – покорить Камчатку. Все мы знаем, как далеко от Урала находится этот край и сколько нужно времени, сил, здоровья, да и денег, в конце концов, чтобы насладиться всеми природными красотами Камчатки. Пожелаем ему всего наилучшего, а главное - крепкого здоровья, поддержать которое он всегда может вместе с «Классикой». 

Чечик Дмитрий Львович
аптека «Классика» № 89 г. Челябинск