Челябинск
Регистрация
Ежедневно с 8:00 до 22:00
0
Корзина
пуста

Слово покупателю

25.05.2015
Слово покупателю
В «Классике» прошел региональный конкурс эссе «20 лет с «Классикой». Мы публикуем наиболее интересные отзывы, полученные на конкурс от наших покупателей.

Так точно! «Классика»: четкость и точность по-армейски

Что мне больше всего нравится в «Классике», так это профессионализм. Я несколько лет проработал санинструктором и более-менее разбираюсь в препаратах. Тем не менее, в «Классике» посетителям дают настолько исчерпывающие консультации, что они информативны даже для меня. Фармацевты «Классики» не стремятся навязать ненужную покупку, не пытаются угадать, что я хочу от них услышать. Они просто, полно и максимально профессионально отвечают на все мои вопросы. С армейской точностью и четкостью. Я не знаю, где они получали образование, но подготовка у специалистов «Классики» просто блестящая. 
На работе у меня склад, где хранится имущество на 200 военнослужащих. И по своему опыту я знаю, что найти нужную вещь – дело небыстрое. В «Классике» же фармацевтам удается найти нужную коробочку среди нескольких тысяч наименований буквально за секунды. Меня это всегда удивляло. 

Сергей Егоров,
старшина в Челябинском высшем военном авиационном Краснознаменном училище штурманов.