Челябинск
Регистрация
Ежедневно с 8:00 до 22:00
0
Корзина
пуста

Ароматы вашей зимы

09.12.2014
Ароматы вашей зимы

У каждого времени года есть свой аромат. Весна пахнет свежестью, солнцем и первыми одуванчиками. Лето – горячим камнем, фруктами и дождливой листвой. Осень имеет аромат корицы и яблок. А зима веет снегом, хвоей и мандаринами. И если вы поймаете этот аромат, подчеркнете гармоничными нотками, то в вашем доме поселится волшебная атмосфера, создающая настроение и позволяющая в полной мере насладиться любым сезоном. И интернет аптека «Классика» поможет вам в этом.

Выбрать аромат несложно – узнать свойства аромамасел, выбрать подходящее вам и сравнить цены можно в интернет аптеке «Классика».

Куда поселить аромат?

Аромалампа

Аромалампа – простой и изящный способ поселить в доме нужный аромат. В интернет-аптеке «Классика» можно подобрать лампу, которая будет сочетаться с вашим интерьером. Достаточно всего лишь наполнить чашу водой, капнуть в нее несколько капель эфирного масла и поставить в лампу зажженную свечу. Как только вода начнет прогреваться и испаряться, аромамасло начнет медленно распространяться по комнате. Все аромалампы интернет-магазина apteka-klassika.ru можно найти в разделе «Аромалампы и аромакулоны».

Распылитель

Наполнить комнату ароматами и одновременно увлажнить воздух поможет следующий метод. Добавьте несколько капель желаемого аромамасла в воду и распылите ее с помощью пульверизатора. Аромат продержится не более двух часов, что как раз соответствует нормам ароматизации помещений.

Аромадекор

В красивом блюде сделайте композицию из сухих цветов, декоративных камней и веток. На дно добавьте несколько капель аромамасла и поставьте на видное место. Такая инсталляция будет приятна и для глаз, и для обоняния.

Саше

Ароматное саше несложно сделать своими руками. Для этого в аптеках «Классика» можно приобрести подарочный пакетик, тальк или детскую присыпку без запаха и аромамасло. Три столовые ложки талька смешайте с 10 каплями аромамасла. Высыпьте смесь в пакетик и плотно закройте его (зашейте или заклейте) так, чтобы содержимое не высыпалось. Готовое саше можно положить в ящик с бельем или шкаф.

Помните, что процедура ароматизации воздуха не должна длиться дольше двух часов. А если это первая для вас процедура, то максимальную продолжительность следует сократить до 20 минут.

Ознакомьтесь с ассортиментом аромамасел в интернет аптеке "Классика" и наполните ваш дом изысканными ароматами. Все необходимое вы сможете найти в разделе каталога "Ароматерапия" на нашем сайте apteka-klassika.ru.